LSMD-0603-10UH-0-7A-0-13R, 10nH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 25
LSMD-0603-10UH-0-7A-0-13R, 10nH. Inductancia: 10nH. Alcicultor - pulgadas: SMD 0603. Corriente de funcionamiento: 700mA. Frecuencia de prueba: 250MHz. Frecuencia de resonancia: 4.8GHz. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.13 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobina. Tolerancia: 5%. Vivienda - MM: 1608. Vivienda: SMD 0603. Índice de calidad: 30. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LSMD-0603-10UH-0-7A-0-13R
14 parámetros
Inductancia
10nH
Alcicultor - pulgadas
SMD 0603
Corriente de funcionamiento
700mA
Frecuencia de prueba
250MHz
Frecuencia de resonancia
4.8GHz
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
0.13 Ohms
RoHS
Tipo
bobina
Tolerancia
5%