LSMD-0603-2-2NH-600MA-0-5R, 2.2nH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 350
LSMD-0603-2-2NH-600MA-0-5R, 2.2nH. Inductancia: 2.2nH. Corriente continua máxima: 0.5. Corriente de funcionamiento: 600mA. Frecuencia de prueba: 100MHz. Frecuencia de resonancia: 10.8GHz. Montaje/instalación: SMD. RoHS: no. Temperatura de funcionamiento: -55...125°C. Tipo: cerámica. Tolerancia: 0.3nH. Vivienda: SMD 0603. Índice de calidad: 10. Producto original del fabricante: Tdk. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LSMD-0603-2-2NH-600MA-0-5R
13 parámetros
Inductancia
2.2nH
Corriente continua máxima
0.5
Corriente de funcionamiento
600mA
Frecuencia de prueba
100MHz
Frecuencia de resonancia
10.8GHz
Montaje/instalación
SMD
RoHS
no
Temperatura de funcionamiento
-55...125°C
Tipo
cerámica
Tolerancia
0.3nH