LSMD-0805-10UH-15MA-1-15R, 10uH
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 200
LSMD-0805-10UH-15MA-1-15R, 10uH. Inductancia: 10uH. Alcicultor - pulgadas: SMD 0805. B-dimensión: 0.5mm. Corriente continua máxima: 0. Corriente de funcionamiento: 15uA. Dimensión C: 0.85mm. Dimensión: 2mm. Frecuencia de prueba: 2MHz. Frecuencia de resonancia: 24MHz. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 1.15 Ohms. RoHS: no. Tamaño D: 0.53mm. Tipo: ferrita. Vivienda - MM: 2012. Vivienda: SMD 0805. Índice de calidad: 45. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
LSMD-0805-10UH-15MA-1-15R
18 parámetros
Inductancia
10uH
Alcicultor - pulgadas
SMD 0805
B-dimensión
0.5mm
Corriente continua máxima
0
Corriente de funcionamiento
15uA
Dimensión C
0.85mm
Dimensión
2mm
Frecuencia de prueba
2MHz
Frecuencia de resonancia
24MHz
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
1.15 Ohms
RoHS
no
Tamaño D
0.53mm