MKS4D051006D00KYSD, 10uF, 63V, 100V
Cantidad
Precio unitario
1-4
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 23
MKS4D051006D00KYSD, 10uF, 63V, 100V. Capacitancia: 10uF. Voltaje CA: 63V. Voltaje CC: 100V. Clase de inflamabilidad: UL94V-0. Dimensiones de alojamiento: 13x24x31.5mm. Material del condensador: Película de poliéster metalizado. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Propiedades del condensador: condensador de vida más larga. Resistencia al impulso: 2.5V/us. RoHS: sí. Serie de condensadores: MKT. Serie: MKS4. Temperatura de funcionamiento: -55...+100°C. Tipo de condensador: baja ESR. Tipo: MKT. Tolerancia: 10%. Toz de terminales: 27.5mm. Índice de inflamabilidad: UL94V-0. Producto original del fabricante: Wima. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
MKS4D051006D00KYSD
19 parámetros
Capacitancia
10uF
Voltaje CA
63V
Voltaje CC
100V
Clase de inflamabilidad
UL94V-0
Dimensiones de alojamiento
13x24x31.5mm
Material del condensador
Película de poliéster metalizado
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Propiedades del condensador
condensador de vida más larga
Resistencia al impulso
2.5V/us
RoHS
Serie de condensadores
MKT
Serie
MKS4
Temperatura de funcionamiento
-55...+100°C
Tipo de condensador
baja ESR
Tipo
MKT
Tolerancia
10%
Toz de terminales
27.5mm