NCP1653AD
NCP1653AD
1-4
Cantidad en inventario: 11
NCP1653AD. Marcado en la caja: 1653A. Montaje/instalación: componente montado en superficie (SMD). Nota: Frecuencia fija de 67 kHz. Número de terminales: 8:1. Pd (disipación de potencia, máx.): 450mW. RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. VCC: 8.7...13.25V. Vivienda (según ficha técnica): SO-8. Vivienda: SO. Producto original del fabricante: ON Semiconductor. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NCP1653AD
11 parámetros
Marcado en la caja
1653A
Montaje/instalación
componente montado en superficie (SMD)
Nota
Frecuencia fija de 67 kHz
Número de terminales
8:1
Pd (disipación de potencia, máx.)
450mW
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C