NIN-NC22NKTRF
NIN-NC22NKTRF
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 14447
NIN-NC22NKTRF. Altura exterior [mm]: 1.6mm. Ancho exterior [mm]: 2mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: NIN-NC. Longitud exterior [mm]: 2.5mm. Número de terminales: 2. Paso: 1008. Resistencia: 0.43 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 22nH. Vivienda: 1008. [A]: 0.24A. Producto original del fabricante: Nic Components. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NIN-NC22NKTRF
16 parámetros
Altura exterior [mm]
1.6mm
Ancho exterior [mm]
2mm
Longitud exterior [mm]
2.5mm
Resistencia
0.43 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
22nH
[A]
0.24A