NIN-NC33NKTR
NIN-NC33NKTR
Cantidad
Precio unitario
5+
Cantidad en inventario: 4
Mín.: 5
NIN-NC33NKTR. Altura exterior [mm]: 1.6mm. Ancho exterior [mm]: 2mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: NIN-NC. Longitud exterior [mm]: 2.5mm. Número de terminales: 2. Paso: 1008. Resistencia: 0.51 Ohms. RoHS: no. Temperatura máxima: +85°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 33nH. Vivienda: 1008. [A]: 0.22A. Producto original del fabricante: Nic Components. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NIN-NC33NKTR
17 parámetros
Altura exterior [mm]
1.6mm
Ancho exterior [mm]
2mm
Longitud exterior [mm]
2.5mm
Resistencia
0.51 Ohms
RoHS
no
Temperatura máxima
+85°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
33nH
[A]
0.22A