NIN-PA220KTRF
NIN-PA220KTRF
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 5231
NIN-PA220KTRF. Altura exterior [mm]: 2.2mm. Ancho exterior [mm]: 2.5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: NIN-PA. Longitud exterior [mm]: 3.2mm. Número de terminales: 2. Paso: SMD 1210. Resistencia: 0.77 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +105°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 22uH. Vivienda: SMD 1210. [A]: 0.3A. Producto original del fabricante: Nic Components. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NIN-PA220KTRF
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2.2mm
Ancho exterior [mm]
2.5mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
NIN-PA
Longitud exterior [mm]
3.2mm
Número de terminales
2
Paso
SMD 1210
Resistencia
0.77 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+105°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
22uH
Vivienda
SMD 1210
[A]
0.3A