NIN-PA221KTRF
NIN-PA221KTRF
1-99
Cantidad en inventario: 6057
NIN-PA221KTRF. Altura exterior [mm]: 2.2mm. Ancho exterior [mm]: 2.5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: NIN-PA. Longitud exterior [mm]: 3.2mm. Número de terminales: 2. Paso: SMD 1210. Resistencia: 11 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +105°C.. Tolerancia (%): ±10%. Valor de inductancia: 220uH. Vivienda: SMD 1210. [A]: 0.06A. Producto original del fabricante: Nic Components. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NIN-PA221KTRF
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2.2mm
Ancho exterior [mm]
2.5mm
Longitud exterior [mm]
3.2mm
Resistencia
11 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+105°C.
Tolerancia (%)
±10%
Valor de inductancia
220uH
[A]
0.06A