NIN-PA2R2MTR770F
NIN-PA2R2MTR770F
1-99
Cantidad en inventario: 5204
NIN-PA2R2MTR770F. Altura exterior [mm]: 2.2mm. Ancho exterior [mm]: 2.5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: NIN-PA. Longitud exterior [mm]: 3.2mm. Número de terminales: 2. Paso: SMD 1210. Resistencia: 0.13 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +105°C.. Tolerancia (%): ±20 %. Valor de inductancia: 2.2uH. Vivienda: SMD 1210. [A]: 0.77A. Producto original del fabricante: Nic Components. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NIN-PA2R2MTR770F
16 parámetros
Altura exterior [mm]
2.2mm
Ancho exterior [mm]
2.5mm
Longitud exterior [mm]
3.2mm
Resistencia
0.13 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+105°C.
Tolerancia (%)
±20 %
Valor de inductancia
2.2uH
[A]
0.77A