NPIS29H6R8YTRNF
NPIS29H6R8YTRNF
Cantidad
Precio unitario
1-49
Cantidad en inventario: 1204
NPIS29H6R8YTRNF. Altura exterior [mm]: 10mm. Ancho exterior [mm]: 12.5mm. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Inductancia. Grupo de productos del fabricante: NPIS29H. Longitud exterior [mm]: 12.5mm. Número de terminales: 2. Paso: 12.5mm. Resistencia: 0.012 Ohms. RoHS: sí. Temperatura máxima: +125°C.. Tolerancia (%): ±30%. Valor de inductancia: 6.8uH. Vivienda: 12.5x12.5x10mm. [A]: 10A. Producto original del fabricante: Nic Components. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
NPIS29H6R8YTRNF
16 parámetros
Altura exterior [mm]
10mm
Ancho exterior [mm]
12.5mm
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Familia de componentes
Inductancia
Grupo de productos del fabricante
NPIS29H
Longitud exterior [mm]
12.5mm
Número de terminales
2
Paso
12.5mm
Resistencia
0.012 Ohms
RoHS
Temperatura máxima
+125°C.
Tolerancia (%)
±30%
Valor de inductancia
6.8uH
Vivienda
12.5x12.5x10mm
[A]
10A