O50-0-VX3F-T1-LF, 50 MHz
O50-0-VX3F-T1-LF, 50 MHz
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 440
O50-0-VX3F-T1-LF, 50 MHz. Frecuencia: 50 MHz. Altura exterior [mm]: 1.6mm. Capacidad de carga: 15pF. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Diámetro exterior [mm]: -. Espesor externo [mm]: 5mm. Familia de componentes: Oscilador de cuarzo. Grupo de productos del fabricante: VX3F. Longitud exterior [mm]: 7mm. Número de terminales: 4. Paso: 5.08mm. RoHS: sí. Temperatura máxima: +85°C.. Tipo de salida: CMOS. Tolerancia de frecuencia: ± 50ppm @ -40..+85°C. Vivienda: 7x5x1.6mm. [V]: +5.5V. Producto original del fabricante: Jauch. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
O50-0-VX3F-T1-LF
17 parámetros
Frecuencia
50 MHz
Altura exterior [mm]
1.6mm
Capacidad de carga
15pF
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Espesor externo [mm]
5mm
Familia de componentes
Oscilador de cuarzo
Grupo de productos del fabricante
VX3F
Longitud exterior [mm]
7mm
Número de terminales
4
Paso
5.08mm
RoHS
Temperatura máxima
+85°C.
Tipo de salida
CMOS
Tolerancia de frecuencia
± 50ppm @ -40..+85°C
Vivienda
7x5x1.6mm
[V]
+5.5V