P-SUP-RS35-15
P-SUP-RS35-15
Cantidad
Precio unitario
1-1
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.
En ruptura de stock
P-SUP-RS35-15. Alimentación de tensión: 88...264VAC. Conector: bloque de terminales de tornillo. Corriente nominal: 0...2400mA. Dimensiones: 99x82x35mm. Eficiencia: 83 %. Entrada: 88...264VAC, 125...373VDC (300VAC / 5s). Función: Fuente de alimentación conmutada. Potencia: 36W. RoHS: sí. Salida: Ajustable entre 13,5 y 16,5 VCC. Voltaje de salida: 15VDC. Producto original del fabricante: Mean Well. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
P-SUP-RS35-15
12 parámetros
Alimentación de tensión
88...264VAC
Conector
bloque de terminales de tornillo
Corriente nominal
0...2400mA
Dimensiones
99x82x35mm
Eficiencia
83 %
Entrada
88...264VAC, 125...373VDC (300VAC / 5s)
Función
Fuente de alimentación conmutada
Potencia
36W
RoHS
Salida
Ajustable entre 13,5 y 16,5 VCC
Voltaje de salida
15VDC