PC16BU-10KLIN, 10k Ohms
PC16BU-10KLIN, 10k Ohms
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 20
PC16BU-10KLIN, 10k Ohms. Resistencia: 10k Ohms. : una sola vuelta. Característica: Lineal. Diámetro del eje: 4mm. L longitud del eje.: 35mm. Longitud de la rosca macho: 6mm. Longitud del eje: 29mm. Montaje/instalación: THT. Número de pistas: mono. Potencia: 0.25W. Propiedades: mono. RoHS: sí. Serie: PC16BU. Tolerancia: ±20%. Toz de terminales: 5.08mm. Valor: 10k. Voltaje de funcionamiento: 350VDC. Ángulo de rotación mecánica: 270°. Área de eje: liso. Producto original del fabricante: Omeg. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
PC16BU-10KLIN
20 parámetros
Resistencia
10k Ohms
una sola vuelta
Característica
Lineal
Diámetro del eje
4mm
L longitud del eje.
35mm
Longitud de la rosca macho
6mm
Longitud del eje
29mm
Montaje/instalación
THT
Número de pistas
mono
Potencia
0.25W
Propiedades
mono
RoHS
Serie
PC16BU
Tolerancia
±20%
Toz de terminales
5.08mm
Valor
10k
Voltaje de funcionamiento
350VDC