PESD24VV1BAX
PESD24VV1BAX
Cantidad
Precio unitario
1+
Cantidad en inventario: 21802
PESD24VV1BAX. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Corriente de fuga al cerrar Ir [A] @ Uz [V]: 50nA @ 24V. Disipación máxima (pulso) Pp [W] @ t[mseg.]: -. Familia de componentes: Supresor unidireccional (330W @ 8/20usec). Número de terminales: 2. RoHS: sí. Temperatura máxima: +150°C.. Tensión de mantenimiento en dirección cerrada [V]: 24V. Tipo de supresor transitorio: bidireccional. Ubr [V] a Ibr [A]: 35.5V @ 10mA. Vivienda: SOD-323. Producto original del fabricante: Nexperia. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
PESD24VV1BAX
11 parámetros
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Corriente de fuga al cerrar Ir [A] @ Uz [V]
50nA @ 24V
Familia de componentes
Supresor unidireccional (330W @ 8/20usec)
Número de terminales
2
RoHS
Temperatura máxima
+150°C.
Tensión de mantenimiento en dirección cerrada [V]
24V
Tipo de supresor transitorio
bidireccional
Ubr [V] a Ibr [A]
35.5V @ 10mA