Q3-579545-S-30-30-30-LF, 3.579545 MHz
Cantidad
Precio unitario
1-49
Cantidad en inventario: 2403
Q3-579545-S-30-30-30-LF, 3.579545 MHz. Frecuencia: 3.579545 MHz. Altura exterior [mm]: 13mm. Ancho exterior [mm]: 4.5mm. Capacidad de carga: 30pF. Configuración: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Dependencia de la temperatura de frecuencia [ppm]: ± 30ppm. Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Cuarzo en carcasa estándar. Grupo de productos del fabricante: HC49/U. Longitud exterior [mm]: 10.8mm. Número de terminales: 2. Paso: 4.88mm. RoHS: sí. Temperatura máxima: +70°C.. Tolerancia de frecuencia: ± 30ppm @ 25°C. Vivienda: HC-49U (HC-18). Producto original del fabricante: Jauch. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Q3-579545-S-30-30-30-LF
16 parámetros
Frecuencia
3.579545 MHz
Altura exterior [mm]
13mm
Ancho exterior [mm]
4.5mm
Capacidad de carga
30pF
Configuración
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Dependencia de la temperatura de frecuencia [ppm]
± 30ppm
Familia de componentes
Cuarzo en carcasa estándar
Grupo de productos del fabricante
HC49/U
Longitud exterior [mm]
10.8mm
Número de terminales
2
Paso
4.88mm
RoHS
Temperatura máxima
+70°C.
Tolerancia de frecuencia
± 30ppm @ 25°C