Q3-579545-SMU4-30-30-30-LF, 3.579545 MHz
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 5743
Q3-579545-SMU4-30-30-30-LF, 3.579545 MHz. Frecuencia: 3.579545 MHz. Altura exterior [mm]: 4mm. Ancho exterior [mm]: 4.8mm. Capacidad de carga: 30pF. Configuración: componente montado en superficie (SMD). Dependencia de la temperatura de frecuencia [ppm]: ± 30ppm. Diámetro exterior [mm]: -. Familia de componentes: Cuarzo SMT, serie SMU4. Grupo de productos del fabricante: SMU4. Longitud exterior [mm]: 11.7mm. Número de terminales: 2. Paso: 4.4mm. RoHS: sí. Temperatura máxima: +70°C.. Tolerancia de frecuencia: ± 30ppm @ 25°C. Vivienda: HC-49/U4H SMD (SMU4). Producto original del fabricante: Jauch. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Q3-579545-SMU4-30-30-30-LF
16 parámetros
Frecuencia
3.579545 MHz
Altura exterior [mm]
4mm
Ancho exterior [mm]
4.8mm
Capacidad de carga
30pF
Configuración
componente montado en superficie (SMD)
Dependencia de la temperatura de frecuencia [ppm]
± 30ppm
Familia de componentes
Cuarzo SMT, serie SMU4
Grupo de productos del fabricante
SMU4
Longitud exterior [mm]
11.7mm
Número de terminales
2
Paso
4.4mm
RoHS
Temperatura máxima
+70°C.
Tolerancia de frecuencia
± 30ppm @ 25°C