Q8010L5TP-LF
Q8010L5TP-LF
Cantidad
Precio unitario
1-4
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.
En ruptura de stock
Q8010L5TP-LF. Es M: 100A. Función: 50Hz-400Hz. Igt (Tipo): 50mA. Igt (máx.): 75mA. Ih (Tipo): 50mA. Ih (máx.): 50mA. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Número de terminales: 3. RoHS: sí. Spec info: ITSM--100A, f=50Hz t=20ms. TI(RSM) (TC=85°C): 10A. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Temperatura: +125°C. Tgt: 3us. VDRM: 800V. Vivienda (según ficha técnica): TO-220L. Vivienda: TO-220. Producto original del fabricante: Littelfuse, Inc. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Q8010L5TP-LF
18 parámetros
Es M
100A
Función
50Hz-400Hz
Igt (Tipo)
50mA
Igt (máx.)
75mA
Ih (Tipo)
50mA
Ih (máx.)
50mA
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Número de terminales
3
RoHS
Spec info
ITSM--100A, f=50Hz t=20ms
TI(RSM) (TC=85°C)
10A
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
Temperatura
+125°C
Tgt
3us
VDRM
800V