Resistencia 25121WJ0102T4E, 1k Ohms, 1W
Cantidad
Precio unitario
10-24
Cantidad en inventario: 716
Mín.: 10
Resistencia 25121WJ0102T4E, 1k Ohms, 1W. Resistencia: 1k Ohms. Potencia: 1W. Alcicultor - pulgadas: SMD 2512. Dimensiones: 6.3x3.2x0.55mm. Estabilidad de temperatura: 100ppm/°C. Montaje/instalación: componente montado en superficie (SMD). RoHS: sí. Temperatura de funcionamiento: -55...+155°C. Tensión de ruptura: 400V. Tipo de resistencia: Película gruesa. Tolerancia: 5%. Vivienda - MM: 6432. Vivienda: SMD 2512. Voltaje de funcionamiento: 200V. Voltaje de pulso: 500V. Producto original del fabricante: Royal Ohm. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
25121WJ0102T4E
17 parámetros
Resistencia
1k Ohms
Potencia
1W
Alcicultor - pulgadas
SMD 2512
Dimensiones
6.3x3.2x0.55mm
Estabilidad de temperatura
100ppm/°C
Montaje/instalación
componente montado en superficie (SMD)
RoHS
Temperatura de funcionamiento
-55...+155°C
Tensión de ruptura
400V
Tipo de resistencia
Película gruesa
Tolerancia
5%
Vivienda - MM
6432
Vivienda
SMD 2512
Voltaje de funcionamiento
200V
Voltaje de pulso
500V