RFM12BP-433
RFM12BP-433
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 77
RFM12BP-433. Dimensiones: 20x40x4.2mm. Frecuencia de funcionamiento: 433 MHz. Fuente de alimentación: 2,2 a 3,8 V y 12 V (transmisor). Función: Módulo transceptor de banda ISM. Tipo de modulación: FSK. Producto original del fabricante: Hope Rf. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
RFM12BP-433
6 parámetros
Dimensiones
20x40x4.2mm
Frecuencia de funcionamiento
433 MHz
Fuente de alimentación
2,2 a 3,8 V y 12 V (transmisor)