SCAPA-2501-19-3
SCAPA-2501-19-3
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 1
SCAPA-2501-19-3. Ancho: 19mm. Color: negro. Espesor: 0.5mm. Estirarse para romper: 900%. Longitud: 3m. Resistencia a la lágrima: 2MPa. Resistencia dieléctrica: 42kV/mm. Resistente a la lágrima: 2MPa. Temperatura de funcionamiento: -40...90°C. Tipo de cinta: autovulcanización. Producto original del fabricante: Scapa. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
SCAPA-2501-19-3
11 parámetros
Ancho
19mm
Color
negro
Espesor
0.5mm
Estirarse para romper
900%
Longitud
3m
Resistencia a la lágrima
2MPa
Resistencia dieléctrica
42kV/mm
Resistente a la lágrima
2MPa
Temperatura de funcionamiento
-40...90°C