SKKH92-16E
SKKH92-16E
Cantidad
Precio unitario
1-1
Cantidad en inventario: 2
SKKH92-16E. Configuración: Módulo de diodo/tiristor SCR. Dimensiones: 93x20x30mm. Distribución de pines: tornillo. Es M: 2000A. Igt (Tipo): 150mA. Ih (Tipo): 150mA. Ih (máx.): 250mA. Montaje/instalación: tornillo. Nota: vivienda A47. Rosca del casquillo: M5. TI (AV): 92A. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. VDRM: 1600V. Vivienda (según ficha técnica): SEMIPACK®1. Producto original del fabricante: Semikron. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
SKKH92-16E
15 parámetros
Configuración
Módulo de diodo/tiristor SCR
Dimensiones
93x20x30mm
Distribución de pines
tornillo
Es M
2000A
Igt (Tipo)
150mA
Ih (Tipo)
150mA
Ih (máx.)
250mA
Montaje/instalación
tornillo
Nota
vivienda A47
Rosca del casquillo
M5
TI (AV)
92A
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
VDRM
1600V