SKR100M2AE11M, 100VDC, -40...+85°C
Cantidad
Precio unitario
50-99
Cantidad en inventario: 361
Mín.: 50
SKR100M2AE11M, 100VDC, -40...+85°C. Voltaje CC: 100VDC. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. : n/a. : n/a. Altura: 11mm. Diámetro: 6.3mm. Información: n/a. MSL: n/a. Paso: 2.5mm. Serie: SK. Terminal: conexiones radiales. Tolerancia: ±20%. Vida útil: 2000 horas. Producto original del fabricante: Jamicon. Cantidad mínima: 50. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
SKR100M2AE11M
11 parámetros
Voltaje CC
100VDC
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C
Altura
11mm
Diámetro
6.3mm
Paso
2.5mm
Serie
SK
Terminal
conexiones radiales
Tolerancia
±20%