SKR102M1HJ26M, 1000uF, 50VDC, -40...+85°C
Cantidad
Precio unitario
10-19
Cantidad en inventario: 284
Mín.: 10
SKR102M1HJ26M, 1000uF, 50VDC, -40...+85°C. Capacitancia: 1000uF. Voltaje CC: 50VDC. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. : n/a. : n/a. Altura: 26mm. Diámetro: 13mm. Información: n/a. MSL: n/a. Paso: 5mm. Serie: SK. Terminal: conexiones radiales. Tolerancia: ±20%. Vida útil: 2000 horas. Producto original del fabricante: Jamicon. Cantidad mínima: 10. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
SKR102M1HJ26M
12 parámetros
Capacitancia
1000uF
Voltaje CC
50VDC
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C
Altura
26mm
Diámetro
13mm
Paso
5mm
Serie
SK
Terminal
conexiones radiales
Tolerancia
±20%