SKR472M1CK25M, 4700uF, 16VDC, -40...+85°C
Cantidad
Precio unitario
5-9
Cantidad en inventario: 61
Mín.: 5
SKR472M1CK25M, 4700uF, 16VDC, -40...+85°C. Capacitancia: 4700uF. Voltaje CC: 16VDC. Temperatura de funcionamiento: -40...+85°C. : n/a. : n/a. Altura: 25mm. Diámetro: 16mm. Información: n/a. MSL: n/a. Paso: 7.5 mm. Serie: SK. Terminal: conexiones radiales. Tolerancia: ±20%. Vida útil: 2000 horas. Producto original del fabricante: Jamicon. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
SKR472M1CK25M
12 parámetros
Capacitancia
4700uF
Voltaje CC
16VDC
Temperatura de funcionamiento
-40...+85°C
Altura
25mm
Diámetro
16mm
Paso
7.5 mm
Serie
SK
Terminal
conexiones radiales
Tolerancia
±20%