TC10-16-20%, 16V, 10uF
TC10-16-20%, 16V, 10uF
Cantidad
Precio unitario
1-4
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 94
TC10-16-20%, 16V, 10uF. Voltaje: 16V. Capacitancia: 10uF. Configuración: condensador de tantalio. Dimensiones: 5x8mm. Material del condensador: condensador de tantalio. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Paso: 2.54mm. Tolerancia: 20 %. Producto original del fabricante: Div. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
TC10-16-20%
9 parámetros
Voltaje
16V
Capacitancia
10uF
Configuración
condensador de tantalio
Dimensiones
5x8mm
Material del condensador
condensador de tantalio
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Paso
2.54mm
Tolerancia
20 %
Producto original del fabricante
Div
Productos y/o accesorios equivalentes para TC10-16-20%