TPS54335ADRC
TPS54335ADRC
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 27
TPS54335ADRC. Corriente de salida (máx.): 3A. Equivalentes: VSON-10-EP. Función: Convertidor de voltaje CC/CC. Marcado en la caja: 54335A. Montaje/instalación: componente montado en superficie (SMD). Número de terminales: 10. RoHS: sí. Spec info: Arranque suave interno de 2 ms, frecuencia ajustable de 50 kHz a 1,5 MHz. Temperatura de funcionamiento: -40...+150°C. Tensión mínima de salida: 0.8V. Vivienda (según ficha técnica): VSON-10-EP. Vivienda: VSON10. Voltaje de entrada Vin (máx.): 28V. Voltaje de entrada Vin (mín.): 4.5V. Voltaje máximo de salida: 24V. Producto original del fabricante: Texas Instruments. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
TPS54335ADRC
16 parámetros
Corriente de salida (máx.)
3A
Equivalentes
VSON-10-EP
Función
Convertidor de voltaje CC/CC
Marcado en la caja
54335A
Montaje/instalación
componente montado en superficie (SMD)
Número de terminales
10
RoHS
Spec info
Arranque suave interno de 2 ms, frecuencia ajustable de 50 kHz a 1,5 MHz
Temperatura de funcionamiento
-40...+150°C
Tensión mínima de salida
0.8V
Vivienda (según ficha técnica)
VSON-10-EP
Vivienda
VSON10
Voltaje de entrada Vin (máx.)
28V
Voltaje de entrada Vin (mín.)
4.5V
Voltaje máximo de salida
24V