TX42-26-13-3E25
TX42-26-13-3E25
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 2
TX42-26-13-3E25. Coeficiente de inducción de IA: 6425nH. Diámetro exterior: 42.1mm. Diámetro interno: 25.9mm. Longitud: 13mm. Material del núcleo: 3E25. Peso: 53g. RoHS: sí. Tipo de ferrita: anillo. Producto original del fabricante: Ferroxcube. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
TX42-26-13-3E25
9 parámetros
Coeficiente de inducción de IA
6425nH
Diámetro exterior
42.1mm
Diámetro interno
25.9mm
Longitud
13mm