TYN1225RG
TYN1225RG
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 29
TYN1225RG. Acondicionamiento: tubo de plástico. Es M: 300A (tp=10ms), 314A (tp=8.2ms). Igt (Tipo): -. Igt (máx.): 40mA. Ih (Tipo): -. Ih (máx.): 50mA. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Número de terminales: 3. Peso: 2.3g. RoHS: sí. TI (AV): 16A. TI(RSM) (TC=85°C): 25A. Temperatura de funcionamiento: -40...+125°C. Temperatura: +125°C. Unidad de acondicionamiento: 50. VDRM: 1200V. Vivienda (según ficha técnica): TO220AB. Vivienda: TO-220. Producto original del fabricante: Stmicroelectronics. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
TYN1225RG
17 parámetros
Acondicionamiento
tubo de plástico
Es M
300A (tp=10ms), 314A (tp=8.2ms)
Igt (máx.)
40mA
Ih (máx.)
50mA
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Número de terminales
3
Peso
2.3g
RoHS
TI (AV)
16A
TI(RSM) (TC=85°C)
25A
Temperatura de funcionamiento
-40...+125°C
Temperatura
+125°C
Unidad de acondicionamiento
50
VDRM
1200V