ULTRALIFE-ER26500-ST
ULTRALIFE-ER26500-ST
Cantidad
Precio unitario
1-2
Cantidad en inventario: 6
ULTRALIFE-ER26500-ST. Conectores: pestañas de soldadura. Configuración: C, LR14. Corriente continua máxima: 9000mAh. Diámetro: 26.5mm. Longitud: 49.5mm. Spec info: batería de litio-cloruro de tionilo (Li-SOCl2). Tipo: batería de litio, no recargable. Unidad de acondicionamiento: 1. Voltaje: 3.6V. Producto original del fabricante: Div. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
ULTRALIFE-ER26500-ST
10 parámetros
Conectores
pestañas de soldadura
Configuración
C, LR14
Corriente continua máxima
9000mAh
Diámetro
26.5mm
Longitud
49.5mm
Spec info
batería de litio-cloruro de tionilo (Li-SOCl2)
Tipo
batería de litio, no recargable
Unidad de acondicionamiento
1
Voltaje
3.6V