15SQ045-3G, Ø5.4x7.5mm
15SQ045-3G, Ø5.4x7.5mm
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 20
15SQ045-3G, Ø5.4x7.5mm. Vivienda: Ø5.4x7.5mm. Corriente de conducción: 15A. Corriente de pulso Máx.: 290A. Embalaje: Ammo Pack. Estructura semiconductora: diodo. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de diodo: Diodo rectificador Schottky. Voltaje inverso máximo: 45V. Producto original del fabricante: Diotec Semiconductor. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
15SQ045-3G
10 parámetros
Vivienda
Ø5.4x7.5mm
Corriente de conducción
15A
Corriente de pulso Máx.
290A
Embalaje
Ammo Pack
Estructura semiconductora
diodo
Montaje/instalación
THT
RoHS
Tipo de diodo
Diodo rectificador Schottky
Voltaje inverso máximo
45V