BYV32-200, TO220, TO220AB
BYV32-200, TO220, TO220AB
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 10
BYV32-200, TO220, TO220AB. Vivienda: TO220, TO220AB. Acondicionamiento: tubus. Corriente de conducción: 18A, 2x 18A. Corriente de pulso Máx.: 150A. Embalaje: tubus. Espesor del disipador de calor: 1.14...1.39mm. Montaje/instalación: THT. Propiedades del semiconductor: conmutación ultra rápida. RoHS: sí. Tensión umbral: 0.85V. Tiempo de reacción: 25ns. Tipo de diodo: diodo rectificador. Tipo de semiconductor: diodo. Voltaje de conducción (voltaje umbral): 0.85V. Voltaje inverso máximo: 200V. Producto original del fabricante: Vishay. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
BYV32-200
16 parámetros
Vivienda
TO220, TO220AB
Acondicionamiento
tubus
Corriente de conducción
18A, 2x 18A
Corriente de pulso Máx.
150A
Embalaje
tubus
Espesor del disipador de calor
1.14...1.39mm
Montaje/instalación
THT
Propiedades del semiconductor
conmutación ultra rápida
RoHS
Tensión umbral
0.85V
Tiempo de reacción
25ns
Tipo de diodo
diodo rectificador
Tipo de semiconductor
diodo
Voltaje de conducción (voltaje umbral)
0.85V
Voltaje inverso máximo
200V