MBR20150CT, 10A, TO-220, TO-220AB, 150V
Cantidad
Precio unitario
1-4
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.. Últimos artículos disponibles
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 1
MBR20150CT, 10A, TO-220, TO-220AB, 150V. Corriente directa (AV): 10A. Vivienda: TO-220. Vivienda (según ficha técnica): TO-220AB. VRRM: 150V. Cantidad por caja: 2. Estructura dieléctrica: cátodo común. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Nota: 20A/150App. RoHS: sí. Producto original del fabricante: ON Semiconductor. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
MBR20150CT
10 parámetros
Corriente directa (AV)
10A
Vivienda
TO-220
Vivienda (según ficha técnica)
TO-220AB
VRRM
150V
Cantidad por caja
2
Estructura dieléctrica
cátodo común
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Nota
20A/150App