MBR30100CT, TO220AB
MBR30100CT, TO220AB
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 50
MBR30100CT, TO220AB. Vivienda: TO220AB. Corriente de pulso Máx.: 200A. Montaje/instalación: THT. RoHS: sí. Tipo de diodo: Diodo rectificador Schottky. Voltaje de conducción (voltaje umbral): 0.85V. Voltaje inverso máximo: 100V. Producto original del fabricante: Yangjie Technology. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
MBR30100CT
8 parámetros
Vivienda
TO220AB
Corriente de pulso Máx.
200A
Montaje/instalación
THT
RoHS
Tipo de diodo
Diodo rectificador Schottky
Voltaje de conducción (voltaje umbral)
0.85V
Voltaje inverso máximo
100V