COIL15U-AX1, 15uH
COIL15U-AX1, 15uH
Cantidad
Precio unitario
5-49
Producto obsoleto, próximamente será eliminado del catálogo.. Últimos artículos disponibles
Equivalencia disponible
Cantidad en inventario: 135
Mín.: 5
COIL15U-AX1, 15uH. Inductancia: 15uH. Corriente continua máxima: 145mA. Dimensiones: 3x7mm. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Número de terminales: 2. Resistencia: 1.7 Ohms. Serie: AL0307. Tolerancia: 10%. Vivienda: 0307. Producto original del fabricante: Yageo. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
COIL15U-AX1
11 parámetros
Inductancia
15uH
Corriente continua máxima
145mA
Dimensiones
3x7mm
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Número de terminales
2
Resistencia
1.7 Ohms
Serie
AL0307
Tolerancia
10%