COIL15U-AX2, 15uH
COIL15U-AX2, 15uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 114
COIL15U-AX2, 15uH. Inductancia: 15uH. Corriente continua máxima: 450mA. Dimensiones: 4x10.5mm. Dirección de terminales: axial. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Resistencia: 0.81 Ohms. RoHS: sí. Tolerancia: 10%. Vivienda: 0411. Producto original del fabricante: Yageo. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
COIL15U-AX2
10 parámetros
Inductancia
15uH
Corriente continua máxima
450mA
Dimensiones
4x10.5mm
Dirección de terminales
axial
Resistencia
0.81 Ohms
RoHS
Tolerancia
10%