Condensador electroquímico SE100M0033B5S1012, 33uF, 100V, -40...+105°C
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 566
Condensador electroquímico SE100M0033B5S1012, 33uF, 100V, -40...+105°C. Capacitancia: 33uF. Voltaje CC: 100V. Temperatura de funcionamiento: -40...+105°C. Configuración: montaje vertical. Diámetro: 8mm. Longitud: 11.5mm. Material del condensador: electrolito de aluminio. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Paso: 3.5mm. RoHS: sí. Serie: TK. Tipo de condensador: electrolito. Tolerancia: 20 %. Vida útil: 2000 horas. Producto original del fabricante: Jamicon. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
Documentación técnica (PDF)
SE100M0033B5S1012
15 parámetros
Capacitancia
33uF
Voltaje CC
100V
Temperatura de funcionamiento
-40...+105°C
Configuración
montaje vertical
Diámetro
8mm
Longitud
11.5mm
Material del condensador
electrolito de aluminio
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Paso
3.5mm
RoHS
Serie
TK
Tipo de condensador
electrolito
Tolerancia
20 %