DJNR6045-3R0, 3uH
DJNR6045-3R0, 3uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 123
DJNR6045-3R0, 3uH. Inductancia: 3uH. Corriente continua máxima: 4A. Dimensiones: 6x5.9x4.5mm. Montaje/instalación: componente montado en superficie (SMD). Resistencia: 0.032 Ohms. RoHS: sí. Serie: DJNR series. Vivienda: SOP16W. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DJNR6045-3R0
9 parámetros
Inductancia
3uH
Corriente continua máxima
4A
Dimensiones
6x5.9x4.5mm
Montaje/instalación
componente montado en superficie (SMD)
Resistencia
0.032 Ohms