DLA1000-N, 1000uH
DLA1000-N, 1000uH
Cantidad
Precio unitario
5-49
Cantidad en inventario: 170
Mín.: 5
DLA1000-N, 1000uH. Inductancia: 1000uH. Corriente continua máxima: 0. Corriente de funcionamiento: 60mA. Dimensiones: 3x8mm. Dirección de terminales: axial. Montaje/instalación: Montaje mediante orificio pasante en PCB. Resistencia: 30 Ohms. RoHS: sí. Tipo: axial. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad mínima: 5. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLA1000-N
11 parámetros
Inductancia
1000uH
Corriente continua máxima
0
Corriente de funcionamiento
60mA
Dimensiones
3x8mm
Dirección de terminales
axial
Montaje/instalación
Montaje mediante orificio pasante en PCB
Resistencia
30 Ohms