DLA220-MN, 220uH
DLA220-MN, 220uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 200
DLA220-MN, 220uH. Inductancia: 220uH. Corriente continua máxima: 0. Corriente de funcionamiento: 35mA. Montaje/instalación: THT. Resistencia: 28 Ohms. RoHS: sí. Tipo: axial. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLA220-MN
8 parámetros
Inductancia
220uH
Corriente continua máxima
0
Corriente de funcionamiento
35mA
Montaje/instalación
THT
Resistencia
28 Ohms