DLA330-MN, 330uH
DLA330-MN, 330uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 100
DLA330-MN, 330uH. Inductancia: 330uH. Corriente continua máxima: 0. Corriente de funcionamiento: 26mA. Montaje/instalación: THT. Resistencia: 30 Ohms. RoHS: sí. Tipo: axial. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLA330-MN
8 parámetros
Inductancia
330uH
Corriente continua máxima
0
Corriente de funcionamiento
26mA
Montaje/instalación
THT
Resistencia
30 Ohms