DLG-0403-1R0, 1uH
DLG-0403-1R0, 1uH
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 50
DLG-0403-1R0, 1uH. Inductancia: 1uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 2.56A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.05 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-1R0
9 parámetros
Inductancia
1uH
Aplicación de estranguladores
Convertidor de voltaje CC/CC
Corriente de funcionamiento
2.56A
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
0.05 Ohms