DLG-0403-1R4, 1.4uH
DLG-0403-1R4, 1.4uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 75
DLG-0403-1R4, 1.4uH. Inductancia: 1.4uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 2.52A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.06 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-1R4
9 parámetros
Inductancia
1.4uH
Corriente de funcionamiento
2.52A
Resistencia
0.06 Ohms