DLG-0403-470, 47uH
DLG-0403-470, 47uH
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 75
DLG-0403-470, 47uH. Inductancia: 47uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.44A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.84 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-470
9 parámetros
Inductancia
47uH
Corriente de funcionamiento
0.44A
Resistencia
0.84 Ohms