DLG-0403-4R7, 4.7uH
DLG-0403-4R7, 4.7uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 75
DLG-0403-4R7, 4.7uH. Inductancia: 4.7uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 1.15A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.11 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-4R7
9 parámetros
Inductancia
4.7uH
Corriente de funcionamiento
1.15A
Resistencia
0.11 Ohms