DLG-0403-6R8, 6.8uH
DLG-0403-6R8, 6.8uH
Cantidad
Precio unitario
1-4
Cantidad en inventario: 5
DLG-0403-6R8, 6.8uH. Inductancia: 6.8uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.95A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.13 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0403. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0403-6R8
9 parámetros
Inductancia
6.8uH
Corriente de funcionamiento
0.95A
Resistencia
0.13 Ohms