DLG-0504-270, 27uH
DLG-0504-270, 27uH
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 10
DLG-0504-270, 27uH. Inductancia: 27uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.97A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.2 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0504. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0504-270
9 parámetros
Inductancia
27uH
Aplicación de estranguladores
Convertidor de voltaje CC/CC
Corriente de funcionamiento
0.97A
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
0.2 Ohms