DLG-0504-471, 470uH
DLG-0504-471, 470uH
Cantidad
Precio unitario
1-99
Cantidad en inventario: 500
DLG-0504-471, 470uH. Inductancia: 470uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.12A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 3 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0504. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0504-471
9 parámetros
Inductancia
470uH
Aplicación de estranguladores
Convertidor de voltaje CC/CC
Corriente de funcionamiento
0.12A
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
3 Ohms