DLG-0504-4R7, 4.7uH
DLG-0504-4R7, 4.7uH
1-4
Cantidad en inventario: 36
DLG-0504-4R7, 4.7uH. Inductancia: 4.7uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente continua máxima: 3.5A. Corriente de funcionamiento: 3.5A. Dimensiones: 5.2x5.8X4.5mm. Montaje/instalación: componente montado en superficie (SMD). Resistencia: 0.038 Ohms. RoHS: sí. Serie: DLG-0504. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0504. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0504-4R7
12 parámetros
Inductancia
4.7uH
Aplicación de estranguladores
Convertidor de voltaje CC/CC
Corriente continua máxima
3.5A
Corriente de funcionamiento
3.5A
Dimensiones
5.2x5.8X4.5mm
Montaje/instalación
componente montado en superficie (SMD)
Resistencia
0.038 Ohms