DLG-0504-560, 56uH
DLG-0504-560, 56uH
Cantidad
Precio unitario
1-9
Cantidad en inventario: 2
DLG-0504-560, 56uH. Inductancia: 56uH. Aplicación de estranguladores: Convertidor de voltaje CC/CC. Corriente de funcionamiento: 0.68A. Montaje/instalación: SMD. Resistencia: 0.42 Ohms. RoHS: sí. Tipo: bobinado de cable eléctrico. Vivienda: 0504. Producto original del fabricante: Ferrocore. Cantidad en stock actualizada el 11/05/2026, 12:14
DLG-0504-560
9 parámetros
Inductancia
56uH
Aplicación de estranguladores
Convertidor de voltaje CC/CC
Corriente de funcionamiento
0.68A
Montaje/instalación
SMD
Resistencia
0.42 Ohms